10 августа 2013

«Ильичевец» (Мариуполь) — «Карпаты» (Львов) 1:1. Матч неудачников

fplПремьер-лига. Четвертый тур

illychivets mariupol«Ильичевец» (Мариуполь) — karpaty lviv«Карпаты» (Львов) 1:1

Голы: Балажиц 30 — Таргамадзе 83

«Ильичевец»: Худжамов (к), Бутко, Ордец, Ищенко, Путивцев, Емельянов (Тотовицкий 79), Полянский, Чурко (Федотов 46), Окриашвили, Тарґамадзе, Фомин (Мандзюк 67)

«Карпаты»: Пидкивка, Пашаев (Мирошниченко 60), Балажиц, Пластун, Тищенко, Федорчук, Ткачук (к), Зенев (Васин 65), Голодюк (Страшкевич 88), Бартулович, Гладкий

Предупреждения: Таргамадзе 44, Путивцев 77 — Ткачук 34, Тищенко 54, Бартулович 89, Васин 90+2

Тур стартовал игрой в Мариуполе, где «Ильичевец» принимал львовские «Карпаты». Обеим командам в этом матче нужна была только победа, неудачный старт в чемпионате не давал шансов на другой результат. Первые минуты матча проходили под диктовку хозяев, но как это обычно и бывает — первыми забили гости, прекрасно использовав свой шанс при розыгрыше стандартного положения. После забитого мяча матч перешел в спокойное русло, гости старались сохранить нужный им счет, а хозяева не смогли добавить в атаке и тем самым создавать голевые моменты у ворот соперника. Но после перерыва сказалась слабая физическая форма игроков «Карпат», они стали больше ошибаться и нарушать правила в районе своей штрафной площадке, что и вылилось в наказание за такую игру. Мастерски исполненный штрафной удар в исполнении Таргамадзе установил паритет в этой встрече. Закономерный результат.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата Украины-2013/14"