16 августа 2013

«Таврия» (Симферополь) — «Говерла» (Ужгород) 1:3. Гостеприимные хозяева

fplПремьер-лига. Третий тур.

tavriya symferopol«Таврия» (Симферополь) — Goverla«Говерла» (Ужгород) 1:3

Голы: Фещук 12 — Трухин 3, Трухин 79, Балафас 84

«Таврия»: Кахриман, Путраш, Даценко, Гомес, Коробка (Павленко 69), Бусаиди, Назаренко, Шиндер, Фещук (Приходной 56), Причиненко (Калиниченко 76), Любичич

«Говерла»: Чурилов, Рнич, Люлька, Лисицкий, Трухин, Дандеа, Лысенко, Балашов (Буяльский 65), Ле Таллек (Езерский 88), Райчевич, Балафас

Предупреждения: Любичич 37, Гомес 70 — Дандеа 45

«Говерла» в Симферополе воплотила в жизнь те ожидания, которые возлагались на команду после стартовых игр с лидерами. В этих матчах ужгородцы смотрелись никак не хуже соперников, а в поединке с «Таврией» явно проявились все наработки главного тренера «Говерлы», который прекрасно подготовил команду к чемпионату. «Таврии» просто не хватает квалифицированных игроков для добротной игры на протяжении всего турнира, им остается дождаться разрешения на трансферы, при этом не потерять очень много очков.

Метки
Матчи
Тур
15.10.2020
Минай 14.00 Львов
21.08.2020
Олимпик 1:4 Динамо
Шахтер 3:1 Колос
22.08.2020
Десна 3:1 Заря
Александрия 4:1 Мариуполь
23.08.2020
Ингулец 1:1 Днепр-1
Ворскла 5:2 Рух
11.09.2020
Динамо 0:0 Десна
12.09.2020
Днепр-1 1:3 Олимпик
Колос 4:0 Львов
13.09.2020
Минай 1:0 Александрия
Заря 0:1 Мариуполь
Ворскла 2:0 Инулец
23.09.2020
Рух 1:1 Шахтер
18.09.2020
Днепр-1 1:2 Мариуполь
19.09.2020
Александрия 0:2 Ворскла
Ингулец 1:1 Десна
Динамо 3:1 Львов
20.09.2020
Олимпик 3:0 Минай
Заря 2:2 Шахтер
Рух 1:2 Колос
26.09.2020
Минай 0:4 Динамо
Ворскла 0:0 Мариуполь
Александрия 4:1 Днепр-1
27.09.2020
Львов 0:5 Заря
Шахтер 2:0 Олимпик
Десна 3:1 Рух
Колос 0:0 Ингулец
03.10.2020
Днепр-1 2:2 Ворскла
Рух 0:0 Львов
Ингулец 1:1 Минай
04.10.2020
Олимпик 3:2 Александрия
Десна 2:2 Шахтер
Динамо 1:1 Заря
Колос 1:0 Мариуполь
17.10.2020
Минай 0:1 Мариуполь
Шахтер 5:1 Львов
Рух 0:2 Динамо
Заря 1:1 Колос
18.10.2020
Олимпик 0:1 Ворскла
Александрия 4:3 Ингулец
Днепр-1 2:0 Десна
24.10.2020
Шахтер 1:1 Ворскла
Олимпик 0:2 Десна
Динамо 1:0 Александрия
Львов 1:3 Днепр-1
25.10.2020
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 2:2 Минай
Заря 4:0 Рух
30.10.2020
Шахтер 4:1 Мариуполь
31.10.2020
Колос 1:2 Олимпик
Александрия 2:2 Десна
Днепр-1 1:2 Динамо
01.11.2020
Минай 0:0 Рух
Львов 1:0 Ворскла
Ингулец 1:1 Заря
06.11.2020
Днепр-1 0:2 Колос
07.11.2020
Олимпик 3:3 Мариуполь
Александрия 1:0 Львов
Десна 1:0 Минай
08.11.2020
Рух 2:2 Ингулец
Динамо 0:3 Шахтер
Заря 0:0 Ворскла
 
Олимпик Заря
20.11.2020
Рух 0:0 Мариуполь
21.11.2020
Ингулец 0:2 Динамо
Шахтер 1:1 Александрия
22.11.2020
Минай 3:2 Днепр-1
Десна 0:1 Львов
Ворскла 3:0 Колос
27.11.2020
Львов 1:3 Мариуполь
28.11.2020
Александрия 0:0 Рух
Динамо 2:0 Ворскла
Днепр-1 0:1 Шахтер
29.11.2020
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик
05.12.2020
Львов 1:1 Ингулец
Шахтер 5:1 Минай
Мариуполь 1:2 Динамо
06.12.2020
Олимпик 3:1 Рух
Заря 3:1 Днепр-1
Десна 1:0 Ворскла
Колос 1:1 Александрия
11.12.2020
Олимпик 1:1 Львов
12.12.2020
Ворскла 1:1 Минай
Динамо 2:2 Колос
Рух 4:1 Днепр-1
13.12.2020
Ингулец 0:3 Шахтер
Десна 2:0 Мариуполь
Александрия 0:2 Заря
13.02.2021
Колос Шахтер
Динамо Олимпик
Заря Десна
Мариуполь Александрия
Днепр-1 Ингулец
Рух Ворскла
Минай Львов
Тур
02.12.2020
Верес 1:0 Мариуполь
Нива В 0:4 Колос
ВПК-Агро 0:5 Днепр-1
Агробизнес 1:0 Ворскла
Александрия 3:0 Минай
16.12.2020
Десна 0:1 Заря
Тур
Шахтер 1:3 Динамо
Популярное
Популярные в категории "Третий тур"