12 января 2014

11.01.2014 «Сельта» — «Валенсия» 2:1 видео

11 января 2014, стадион «Балаидос», Виго

Liga BBVA 2010Чемпионат Испании 2013/2014, 19 тур

«Сельта» (Виго) — «Валенсия» (Вaленсия) 2:1

Голы: 50' Шарлес (1:1), 78' Шарлес (2:1) — 23' Дани Парехо (0:1)

«Сельта»: Йоэль, Уго Мальо, Кабраль, Фонтас, Хони Кастро, Бруно Оубинья, Аугусто Фернандес (Нолито, 72), Алекс Лопес (Крон-Дели, 71), Рафинья, Шарлес (Санти Мина, 80), Орельяна.

«Валенсия»: Диего Алвес, Жуан Перейра, Рикарду Кошта (Хуан Бернат, 77), Матье (Виктор Руис, 39), Гуардадо, Ромеу, Дани Парехо (Хави Фуэго, 64), Фегули, Каналес, Пьятти, Жонас.

Предупреждения: Гуардадо, 44, Жуан Перейра, 58.

Удача, которая сопутствовала команде Антонио Пицци закончилась в противостоянии с одним из аутсайдеров испанской Примеры «Сельтой» из Виго. И хотя «левантийцы» в этом матче выступали в статусе фаворита — в футбол статус не играет. Запредельная мотивация позволила хозяевам переломить неудачно складывающийся матч в свою сторону. В одной из своих первых атак гости смогли реализовать то преимущество, которое они имели в первом тайме, прострел с фланга ударом головой завершил Парехо. И казалось, что сейчас «летучие мыши» вынесут соперника с неприличным счетом. Но игра плавно перетекла в спокойное русло, гости не стремились развить свое преимущество, а хозяева не стушевались и ждали своего шанса.

После перерыва на поле появились совершенно другие команды, и, если хозяева еще пытались навязать свою игру, то гости совершенно расслабились и отдали инициативу. За что и были наказаны. Сперва Шарлес смог сравнять счет, а затем он же за счет прекрасного индивидуального мастерства и вовсе вывел свою команду вперед, опустив на землю фаворитов матча. Вообще эта встреча должна стать серьезным уроком Антонио Пицци и его подопечным в плане подготовки к матчам 1/16 Лиги Европы против киевского «Динамо», нельзя упускать инициативу из своих рук, даже если ты и фаворит матча.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Видео"