02 ноября 2016

«Бенфика» — «Динамо» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Руя Витории


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Бенфики» Руя Витории по итогам поединка четвертого тура группы «В» Лиги чемпионов сезона-2016/17 с киевским «Динамо» (1:0).

Руй Витория Бенфика - Лига чемпионов

— Это была сложная для нас игра. Но мы выиграли ее, и я считаю, что это справедливо. Я знал, что нам нужно было сделать на поле, мы сыграли организованно. Могли забить больше мячей в первом тайме, и во втором тоже. В отдельных периодах игры отдали инициативу Киеву, дали пробить в наши ворота пенальти. Мы знали как вести себя на поле в те моменты, когда соперник владеет мячом. Победу считаю заслуженной. Были определенные сложности в ее достижении. Но это Лига чемпионов, игра в ней сложна, интенсивна, энергична.

Понравилось видеть на трибунах более 50 тысяч болельщиков. Игра с «Динамо» отобрала у нас много сил, была изнурительной. Мы должны отдохнуть и набраться новых сил, а с завтрашнего дня будем думать о следующем матче, против «Порту».

Наши задачи в Лиге чемпионов? У «Бенфики» большие амбиции, после поражения от «Наполи» мы сумели дважды выиграть у «Динамо». Наша группа ровная и для выхода из нее остается успешно сыграть в двух оставшихся матчах.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Лига чемпионов-2016/2017. Группа «В»"