10 апреля 2018

«Бавария» — «Севилья». Предматчевая пресс-конференция Юппа Хайнкеса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Севильей».

Юпп Хайнкес   Бавария

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Разумеется, после домашнего поражения со счетом 1:2 команда должна идти на риск, чтобы квалифицироваться дальше. Нужно больше атаковать, и именно этим займется «Севилья». Но у нас есть свой план на игру и свой план атакующих действий... Лигу чемпионов стремится выиграть любой тренер и любой футболист. В этом турнире ты противостоишь лучшим командам Европы. Конечно, мы хотим взять трофей.

Я доволен формой, которую набрали мои игроки. Они понимают, что сейчас самая важная часть сезона. Я не намерен сбавлять обороты в Бундеслиге, и футболисты это знают... Если у нас будут матчи после 12 мая, то, надеюсь, Кингсли Коман примет в них участие. Мануэль Нойер вчера выполнил намеченную программу по бегу. Все это было на моих глазах, мне нравится следить за тем, как игроки восстанавливаются. Травма уже полностью вылечена, и сейчас Нойер может наращивать интенсивность занятий. Пока я не могу назвать точной даты его возвращения, но уверен, что это случится еще в этом сезоне.

Первый матч: «Севилья» — «Бавария» 1:2. Трудно, но солидно

Напомним, что матч «Бавария» — «Севилья» состоится в среду, 11 апреля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"