30 апреля 2018

«Реал» — «Бавария». Предматчевая пресс-конференция Юппа Хайнкеса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Баварии» накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с мадридским «Реалом».

Юпп Хайнкес   Бавария

Календарь матчей 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018

— Не важно, сколько раз мы играли с «Реалом» прежде. В прошлом году я здесь не работал, и команда сейчас другая. Все знающие футбол это хорошо понимают.

В этом сезоне мы показали, что можем справляться с неудачами. У «Реала» много футболистов с большим опытом игры на этом уровне. Но мы здесь, чтобы показать хороший футбол и воспользоваться каждой возможностью. Знаем, что играем против действующих чемпионов.

Знаем, что будет трудно. «Реал» привык к такого рода матчам, но мы тоже. Будем очень неуступчивым соперником для мадридцев, будем сражаться. Мы выросли и ставим перед собой важную цель, которую хотим достичь. Мы хотим выйти в финал, хотя понимаем, что «Реал» будет делать все, чтобы помешать нам.

Нужно сыграть более эффективно, чем в первом матче. Надо реализовывать опасные моменты так, как мы это делаем в бундеслиге, где забили уже 88 мячей.

«Реал» не является непобедимой командой. Он уязвим даже на своем поле. Мадридцы знают, что впереди матч года и завтра они должны показать блестящую игру.

«Бавария» — «Реал» 1:2. Повторение пройденного


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2017/18"