11 февраля 2019

«Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ». Предматчевая пресс-конференция Оле Гуннара Сульшера


Предматчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сзона-2018/2019 с «ПСЖ».

Оле Гуннар Сульшер   Манчестер Юнайтед

— Должен сказать, они умеют все. Они создают себе свободные зоны, они техничны и сильны физически. Кавани словно викинг из кино, настоящий воин! Мбаппе молниеносно быстр, в скорости ему нет равных. Но у меня самого три хороших форварда. Кроме Рэшфорда, Марсьяля и Лукаку, у нас есть еще Санчес и Лингард. Мы способны создать проблемы обороне «ПСЖ».

Тухель прекрасный тактик. Может выбрать схему 3-4-3, 4-4-2 или 4-3-3. У нас не получится подготовиться к одному варианту. Нужно думать, в чем мы способны прибавить. Только это мы можем контролировать. Надо вернуть фирменный стиль «Ман Юнайтед». Никому не приходится сладко на «Олд Траффорд», когда мы на своей волне.

Надо диктовать условия сопернику и верить в себя. Спросите у тренеров, которые играли против команд сэра Алекса. Все дело в темпе и скорости атак. И, конечно, вера. Настрой. Последние 15-20 минут, когда мы атаковали ворота соперника, то мяч словно засасывало в сетку. Все дело в бесстрашии, готовность рискнуть, смелости и стремлении атаковать.

Напомним, матч «Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ» состоится во вторник, 12 февраля, на стадионе «Олд Траффорд». Начало встречи в 23.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2018/19"