11 февраля 2019

«Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ». Предматчевая пресс-конференция Томаса Тухеля


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «ПСЖ» Томаса Тухеля накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Манчестер Юнайтед».

Томас Тухель   ПСЖ Лига чемпионов

— Нам будет не хватать травмированных игроков, но мы станем менять наш стиль игры. Мы играем в атакующий футбол, мы — «ПСЖ». Мы привыкли атаковать, это в нашей ДНК. Впрочем, уверен, что завтра будут моменты, когда мы будем глубоко защищаться, так как «МЮ» сыграет смело, с большим количеством игроков, которые будут настроены на атаку.

Будет ли нам не хватать Неймара? Позвольте встречный вопрос: будет ли «МЮ» не хватать Погба, если он не сыграет завтра, или Рэшфорда? Конечно, будет. Нельзя заменить такого сильного футболиста, как Неймар. Он является одним из лучших игроков в Европе, нам будет его не хватать. Также как будет не хватать ещё одного ключевого игрока — Кавани.

Сейчас «МЮ» играет очень уверенно, они забивают много голов. Играть с ними на «Олд Траффорд» — одна из самых сложных задач, которая только может достаться, но мы готовы к этому испытанию.

Напомним, матч «Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ» состоится во вторник, 12 февраля, на стадионе «Олд Траффорд». Начало встречи в 23.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2018/19"