16 апреля 2019

«Порту» — «Ливерпуль». Предматчевая пресс-конференция Сержиу Консейсау


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Порту» Сержиу Консейсау накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Ливерпулем».

Сержиу Консейсау   Порту Лига чемпионов пресс конференция

— Мы должны действовать в атаке быстро и решительно. Соперник очень силен, поэтому нужно быть предельно сконцентрированными и внимательными. Мы должны правильно оценивать ситуации на поле и занимать как можно больше пространства.

Мы должны работать над организацией игры в обороне. Команда сосредоточена на все 100 процентов и прекрасно осознает способности соперника. Анализировать «Ливерпуль» не тяжело, тяжело ему противостоять, потому что у этой команды высочайший уровень индивидуального и коллективного мастерства. Они великолепны!

Нам нужно отыграться со счета 0:2 против очень сильной команды, которая умеет быстро контратаковать. Найти правильный баланс в атаке — вот что будет иметь для нас определяющее значение.

Тренерский штаб разработал план на игру, а дальше уже дело за игроками, они должны воплотить его в жизнь. Именно благодаря им мы достигли хороших результатов в этом сезоне.

Нет большей мотивации, чем участвовать в четвертьфинале и совершить исторический камбэк. Мне нравится, как играет «Ливерпуль». Моментами это лучшая команда мира.

Напомним, матч «Порту» — «Ливерпуль» состоится в среду, 17 апреля, на стадионе «Драгау». Начало встречи в 22.00 мск.

Первый матч: «Ливерпуль» — «Порту» 2:0. Двухходовая комбинация


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"