18 февраля 2020

«Аталанта» — «Валенсия». Предматчевая пресс-конференция Альберта Селадеса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Валенсии» Альберта Селадеса накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Аталантой».

Альберт Селадес   Валенсия

— Нам противостоит очень атакующая команда, они не зря являются самым результативным клубом серии А и Европы в целом. «Аталанта» проводит блестящий сезон. Эта команда обожает идти вперед. У нас много кадровых проблем, но мы постараемся справиться теми силами, которые у нас есть.

К сожалению, нас преследует эпидемия травм. Невероятно жалко, что не все ребята могут принять участие в матче и получить от него удовольствие. С другой стороны, у остальных футболистов есть отличная возможность проявить себя. Нужно просто адаптироваться в имеющихся условиях.

В гостях мы играем не так удачно, но в Лиге чемпионов добились нескольких хороших результатов на выезде, победив в Лондоне и Амстердаме («Челси» и «Аякс» соответственно). Вообще, в Лиге чемпионов мы стабильно показывали хороший футбол. Все внимание на предстоящем матче!

Напомним, матч «Аталанта» — «Валенсия» состоится в среду, 19 февраля, на стадионе «Джузеппе Меацца». Начало встречи в 23.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2019/20"