18 февраля 2020

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Предматчевая пресс-конференция Жозе Моуринью


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуринью накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «РБ Лейпциг».

Жозе Моуринью   Тоттенхэм

— Ситуация с Сон Хынмином — хуже не придумаешь с точки зрения заменяемости этого игрока. Все слишком очевидно, и ничего сделать тут нельзя. Будем играть при помощи тех, кто у нас есть. Я в этом сезоне на Сон Хынмина уже рассчитывать не буду. Если он и сможет провести два-три матча, то благодаря оптимизму нашего пресс-аташе. Что я думаю о вариантах атакующей линии команды? Трой Пэрротт играть не готов, а Райан Сессеньон — не нападающий.

Не знаю, не знаю. «У «Барселоны» и «Реала» есть сила и есть влияние из-за их невероятной истории. Но у «Лейпцига» есть сила из-за их очень хорошей команды, очень хороших игроков.

Да, конечно, это недавно возникший клуб без истории, в отличие от других европейских топ-клубов, но зато у них есть потенциал лидировать в Бундеслиге на протяжении многих месяцев.

Они на втором месяце, на одно очко отстают от лидера и борются за чемпионство. Думаю, это о многом говорит.

Напомним, матч «Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг» состоится в среду, 19 февраля, на стадионе «Тоттенхэм Стэдиум». Начало встречи в 23.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2019/20"