25 февраля 2020

«Реал» — «Манчестер Сити». Предматчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Реалом».

Хосеп Гвардьола   Манчестер Сити

— Мы будем играть с большим клубом. Мы представляем, какие испытания нас ждут. Это не последний шанс для нас выиграть Лигу чемпионов. Никогда не знаешь, что может случиться. Сейчас у нас есть возможность. Мы стараемся оставаться собой, но желание победить всегда должно присутствовать, иначе победа невозможна. Но это лишь очередной матч, вот и все.

Мы должны быть сильными, должны играть классно, но одновременно нам необходима удача. С нашим игровым рисунком и с нашим планом на игру нужна предельная концентрация, плюс, хотелось бы немного везения.

Что касается отстранения, то мы будем подавать апелляцию. Я доверяю руководству клуба. Я видел аргументы и доказательства невиновности Манчестер Сити. Мы заслужили право выступать в Лиге чемпионов.

Напомним, матч «Реал» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 26 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи в 23.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2019/20"