08 августа 2020

«Манчестер Сити» — «Реал» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Реала» Зинедина Зидана по итогам ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Манчестер Сити» (1:2).

Зинедин Зидан   Реал Мадрид

«Манчестер Сити» — «Реал» 2:1. Фатальные ошибки

— Мы заслуживаем высокую оценку за этот сезон. Варана не за что корить. Просто пойдем дальше с поднятыми головами, к новым целям. Мы так и сказали нашим парням. Нет нужды искать оправдания этому матчу. Мы отдали все, но иногда этого мало. В целом, это был хороший сезон. Нам не хватило мелочей. Что касается меня и следующего сезона, сейчас нужно отдохнуть, а дальше посмотрим.

Когда проигрываешь, надо признавать, что сего-то не хватило. Ключевым в этом противостоянии стал проигранный нами первый матч. У нас была возможность изменить ход противостояния, особенно во втором тайме, при счете 1:1. Я считаю, что мы могли забить еще. Но мы не ищем оправдания. Я поздравляю соперника с победой и благодарю своих ребят за проделанную работу.

Я хочу концентрироваться только на положительных моментах. Хорошо, это не самый лучший способ заканчивать сезон, но мы должны принять поражение. Мы проиграли и дома, и в гостях. Поэтому нужно просто поздравить «Сити» и двигаться дальше. Мы старались изменить ход противостояния, но нам это не удалось.

07.08.2020 «Манчестер Сити» — «Реал» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2019/20"