08 августа 2020

«Манчестер Сити» — «Реал» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы по итогам ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Реалом» (2:1).

Хосеп Гвардиола   Манчестер Сити

«Манчестер Сити» — «Реал» 2:1. Фатальные ошибки

— Мы создали уйму ммоентов и дважды забили благодаря их ошибкам. Мы заставляли их идти вперед, атаковать, но это очень непросто делать против нашей команды. В первом тайме у нас были проблемы с нападением, но после перерыва мы начали шире использовать наших вингеров, и все стало получаться. Рады, что прошли в четвертьфинал, ведь мы победили «Реал». Зинедин Зидан еще ни разу не проигрывал в плей-офф. Мы хорошо знаем, на что способна эта команда — она выиграла этот турнир три раза подряд. Наша победа над «Реалом» дает нам понять, что и мы способны взять Лигу чемпионов.

Я говорил со скаутами нашего клуба (насчет «Лиона»), и они советовали мне держать ухо востро. У нас восемь дней на подготовку. Сейчас порадуемся этому успеху и затем начнем думать о «Лионе». Мы не смогли обыграть «Лион», когда в последний раз с ним встречались. В двух матчах мы взяли всего одно очко. Они легко обыграли нас здесь. Там нам тоже пришлось несладко, забили лишь благодаря Серхио на последней минуте.

07.08.2020 «Манчестер Сити» — «Реал» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2019/20"