25 ноября 2019

«Локомотив» — «Байер». Предматчевая пресс-конференция Петера Боса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Байера» Петера Боса накануне поединка пятого тура группы D группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с московским «Локомотивом».

Петер Бос   Байер

— Я помню игру против «Ростова», но прошло уже много времени, завтра мы постараемся показать хороший результат. У нас есть игроки, которые готовы заменить Амири. Мы готовимся в штатном режиме.

«Локомотив» — это качественная команда. Они победили нас в первом круге и провели сильные матчи против «Ювентуса».

В футболе бывает все, в прошлом матче у нас были проблемы с реализацией. Если завтра получится забить много, то никаких вопросов не будет. Конечно, нам нужно работать над реализацией.

— Прокомментируйте возможность перехода Миранчука в «Ювентус».
— Миранчук — очень хороший футболист, здесь не может быть сомнений. Но уровень ли туринцев? Это решать не мне, а тренеру итальянского клуба. «Ювентус» — один из лучших клубов мира. Топ! Большинству футболистов будет сложно заиграть на этом уровне.

— Не собираетесь в ближайшее время потренировать команду в России?
— Честно говоря, хотелось бы подольше трудиться в «Байере». Но в России хорошие стадионы, сильные команды, интересный чемпионат, есть страсть, так что ничего нельзя исключать.

Напомним, матч «Локомотив» М — «Байер» состоится во вторник, 26 ноября, на стадионе «Локомотив». Начало встречи в 20.55 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2019/20"