20 августа 2019

«Олимпиакос» — «Краснодар». Предматчевая пресс-конференция Сергея Матвеева


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Краснодара» Сергея Матвеева накануне первого поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Олимпиакосом».

Сергей Матвеев   Краснодар

— В составе «Олимпиакоса» отмечу Вальбуэна, который ведет игру команды. Он исполняет множество стандартных положений, которые принесли много пользы в предыдущих раундах. Команда очень интересная, сильная, и мы ждем интересного, трудного матча.

Сложно сказать, какую тактику выберет тренер «Олимпиакоса». Мы постараемся быть готовыми к любой тактике. То, что «Олимпиакос» не пропустил ни одного гола в четырех матчах, — это хороший показатель игры в обороне. Мы постараемся завтра все-таки забить. Мяч, забитый в гостях, довольно-таки весомый. Будем прикладывать усилия, а игра покажет, удастся ли это сделать. Мы понимаем, что это будет очень трудно.

Кабелла с нами, и есть большая вероятность, что завтра он примет участие в матче. Пока до конца не можем это утверждать, но вероятность существует. Что касается Ари, то есть вероятность, что он восстановится к ответному матчу. У Мартыновича повреждение — получил в матче с «Тамбовом».

Где будет смотреть матч Мусаев и как мы с ним будем общаться? Извините, я не буду отвечать на этот вопрос.

Напомним, матч «Олимпиакос» — «Краснодар» состоится в среду, 21 августа, на стадионе «Георгиос Караискакис». Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Раунд плей-офф ЛЧ-2019/20"