20 августа 2019

«Олимпиакос» — «Краснодар». Предматчевая пресс-конференция Педро Мартинса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Олимпиакоса» Педро Мартинса накануне первого поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Краснодаром».

Педро Мартинс   Олимпиакос ЛЧ

— «Краснодар» — сильный коллектив, который играет за счет быстрых переходов из обороны в атаку. При этом играет достаточно результативно. «Краснодар» доказал, что может справиться с любым соперником. Даже после домашнего поражения «Краснодара» в первом матче с «Порту» я не считал, что португальский клуб обеспечил себе выход в раунд плей-офф.

«Краснодар», как и предыдущие наши соперники, борется за лидерство в чемпионате России. Но российская команда, конечно, выше их классом. Да, «Краснодар» ранее не выступал в Лиге чемпионов, но я считаю, что в нашем противостоянии это не будет иметь значения. Считаю, что у команд равные шансы на выход в групповой раунд.

Напомним, матч «Олимпиакос» — «Краснодар» состоится в среду, 21 августа, на стадионе «Георгиос Караискакис». Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Раунд плей-офф ЛЧ-2019/20"