26 августа 2019

«Краснодар» — «Олимпиакос». Предматчевая пресс-конференция Педро Мартинса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Олимпиакоса» Педро Мартинса накануне ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Краснодаром».

Педро Мартинс   Олимпиакос ЛЧ

Первый матч: «Олимпиакос» — «Краснодар» 4:0. Разгром в Греции

— Был ли в вашей карьере опыт, когда команда-соперник в первом матче проигрывала 0:4? И как вы подготовите команду психологически к предстоящей игре?
— Не скажу, чтобы такое случалось ранее. Мы должны быть результативными. Мы встретимся с сильным соперником на его территории, стадион его будет поддерживать. «Олимпиакос» должен показать такой же результат, как и в первой игре. Соперник демонстрирует качественный футбол.

— Ожидали ли такого результата от «Олимпиакоса» в предыдущем матче? И чего может достичь ваша команда?
— Думаю, в футболе большую роль играет то, что ты делаешь. У нас хороший результат, и здорово, что у нас есть возможность попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Мы не хотим говорить о том, кто забьет. Главное, чтобы мы успешно сыграли.

— Счет в первом матче показал, что «Олимпиакос» с большой вероятностью пройдет дальше. Насколько это будет легко?
— Нет уверенности, что мы повторим предыдущий матч. Мы должны пройти в следующую стадию, быть собранными, внимательными. Мы не должны упустить свой шанс выйти в группу. Учтем все достоинства и недостатки соперника.

— Ожидаете ли вы значительную ротацию у «Краснодара»?
— Ротация не сильно изменит ситуацию. Но при любом составе данной команды, какие бы решения не были предприняты, матч будет интересным.

— Ожидаемым ли был счет в первом матче?
— Большая часть игры была равноценной. Все, что случилось, показало наше терпение, мы были рассудительными, и это помогло добиться хорошего результата.

Напомним, матч «Краснодар» — «Олимпиакос» состоится во вторник, 27 августа, на стадионе «Краснодар». Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Раунд плей-офф ЛЧ-2019/20"