27 июля 2016

Василий Сачко: Посмотрим на поле, к чему мы подготовились


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко накануне первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы с хорватским «Локомотива».

Василий Сачко - Лига Европы

— Вы понимаете, что мы не зря пригласили на это мероприятие именно Младена — хорватского украинца, или украинского хорвата. Надеюсь, ребята сделали определенные выводы после прошлогоднего нашего участия в Лиге Европы. Команда «Локомотива» довольно молодая. Здесь есть игроки молодежной сборной Хорватии, кандидаты в эту команду. Коллектив хорошо организованный, быстрая команда. Мы серьезно настраиваемся на матч, просмотрели несколько игр. Посмотрим на поле, к чему мы подготовились.

— «Ворскла» — фаворит этой пары?
— Это больше прерогатива как раз прессы говорить подобные вещи. Вы оцениваете, у кого больше шансов на успех. Мы никогда особо не зацикливаемся на рейтинге. Задача перед каждым следующим матчем: выходить и показывать такую ​​игру, которая давала бы нам надежду на победу. Мы с уважением относимся к команде «Локомотива», и все же есть свои задачи. С позитивом воспримем любой благоприятный для нас результат. К тому же есть еще ответный матч.

— У вас в команде событие, у Вадима Сапая родилась дочь. Это дополнительный стимул для вас?
— Любое событие в жизни каждого из наших футболистов — это праздник общекомандный. Пока мы были в воздухе, произошло это важное для Вадима событие. На тренировке все вместе его и поздравим.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий квалификационный раунд ЛЕ-2016/17"