04 апреля 2018

«Арсенал» — ЦСКА. Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера


Предматчевая пресс-конференция главного тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера накануне первого поединка 1/4 финала Лиги Европы сезона-2017/2018 с ЦСКА.

Арсен Венгер   Арсенал Лондон Лига Европы

Лига Европы 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Пока что мы в четвертьфинале, так что не мечтаем о трофее. Нужно быть реалистами и идти шаг за шагом. Когда играешь первый матч дома, не знаешь, чего нужно достичь. Играя вторую игру дома, ты точно знаешь, какой результат нужно показать. В такой ситуации удобнее и защищаться, и атаковать.

Есть ли шансы у «ЦСКА» на победу? Конечно, у каждой команды есть. Это сильная команда, которая прошла «Лион». Они играли очень хорошо. Сейчас шансы 50 на 50. Ляказетт готов выйти на поле. Я пока не решил, выйдет ли он в стартовом составе.

Российские команды всегда техничные, они обладают футбольной культурой. У ЦСКА большая история. Мы уважаем их. Посмотрим, как сложится завтра игра. Слухи отправляют Головина в наш клуб? Если я говорю, что мы уважаем «ЦСКА», это значит, что я не хотел бы говорить о качествах конкретных игроков. На данный момент Головин — не наша цель. Не думаю, что правильно говорить об этом за день до игры.

Напомним, что матч «Арсенал» — ЦСКА состоится в четверг, 5 апреля. Начало встречи в 21.05 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЕ-2017/18"