03 мая 2019

«Арсенал» — «Валенсия» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Унаи Эмери

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Арсенала» Унаи Эмери по итогам первого поединка 1/2 финала Лиги Европы сезона-2018/2019 с «Валенсией» 3:1.

Унаи Эмери возглавил лондонский Арсенал

«Арсенал» — «Валенсия» 3:1. Переломный момент

— Мы хотели добиться хорошего результата в первом матче, зная, что это будет сложно. После первого гола мы хорошо ответили, заиграли со спокойствием и страстью. Мы реализовали свои моменты. Голы в первом тайме вселили в нас уверенность.

Мы хотели выиграть и не пропустить второй гол. Очень важно, что в конце мы смогли забить третий мяч, но в этом противостоянии шансы по-прежнему 50 на 50.

«Валенсия» — хорошая команда. У них играли сильные парни в обороне и в центре поля. Они очень опасны на «стандартах», и мы в эти моменты испытывали большие трудности.

Мы будем продолжать работать над теми аспектами игры, которые можем улучшить. Но после 90 минут этого матча мы можем быть довольны. Мы будем готовиться ко второй встрече в том же духе, потому что знаем, насколько он будет сложным.

02.05.2019 «Арсенал» — «Валенсия» 3:1 видео