02 октября 2019

«Краснодар» — «Хетафе». Предматчевая пресс-конференция Сергея Матвеева


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Краснодара» Сергея Матвеева накануне поединка второго тура группы С группового этапа Лиги Европы сезона-2019/2020 с «Хетафе».

Сергей Матвеев   Краснодар пресс конференция

— Как идет подготовка к встрече с «Хетафе»
— Матч с Тулой показал, что мы на правильном пути. Решающими будут нюансы по обороне. Мы понимаем, что такое «Хетафе» и как они играют. Тот, кто будет владеть завтра мячом, скорее всего, и победит.

— Какое состояние здоровья у Спаича и когда мы его увидим на поле?
— Урош уже с нами тренировался. Мы надеемся, что завтрашней игре он сможет принять участие. Это будет ясно только в день матча. По остальным травмированным ребятам ясности пока нет. Мы ждем каждого нашего футболиста, потому что ключевые спортсмены выбыли на долгий срок. Это, безусловно, влияет на наш стиль игры.

— Как охарактеризуете «Хетафе».
— Эта та команда, которая играет и борется за каждый мяч, давит по всему полю. Очень сложная команда. Она делает много фолов.

Напомним, матч «Краснодар» — «Хетафе» состоится в четверг, 3 октября, на стадионе «Краснодар». Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2019/20"