08 ноября 2019

«Александрия» — «Сент-Этьен» 2:2. Бесценный опыт


7 НОЯБРЯ 2019. СТАДИОН «АРЕНА ЛЬВОВ», ЛЬВОВ

ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/2020, ГРУППОВОЙ ЭТАП, ГРУППА I, 4-Й ТУР

Александрия   логотип«Александрия» (Украина) 2 — 2 «Сент-Этьен» (Франция)Сент Этьен   логотип

Голы: Безбородько 84, Задерака 90+2 — Хазри 24 (пен.), Камара 72.

Europa League 2015«Александрия»: Панькив, Мирошниченко Д., Пашаев, Банада, Дубра, Гречишкин, Ковалец, Третьяков (Стецков 86), Бухал, Лучкевич (Задерака 79), Шастал (Безбородько 46).

«Сент-Этьен»: Рюффье, Перрен, Фофана, Колодзейчак, Хазри (Габриэль 72), Аолу, Норден, Буанга, Дебюши, Юссуф, Берич (Камара 55).

Предупреждения: Панькив 23 — Фофана 43, Юссуф 68.

Бесценный опыт

Матч «Александрии» против «Сент-Этьена» прогремел на всю Европу не столько потому, что украинская команда успела отыграться в компенсированное время, а из-за брутального поведения местных (львовских — или приехавших) болельщиков. В центре города дважды вспыхивала массовая потасовка фанатов, по итогам банального мордобоя полиция возбудила несколько уголовных дел (гости из Пятой республики были задержаны, но тут же отпущены с извинениями — европейские, якобы, ценности). Команда Владимира Шарана за двадцать минут до финального свистка имела дефицит в два мяча, но ведь успела отыграться! Безбородько вколотил мяч в сетку ворот с близкого расстояния, воспользовавшись удачным отскоком около чужой вратарской. Уже в компенсированное время Руффье неудачно сыграл на выходе, и Задерака «отоварил» вратаря «зеленых львов» ударом за шиворот с лицевой границы штрафной. «Александрия» продолжает бороться за место в плей-офф Лиги Европы.

07.11.2019 «Александрия» — «Сент-Этьен» 2:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2019/20"