28 ноября 2019

«Александрия» — «Вольфсбург». Предматчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Предматчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана накануне поединка пятого тура группы I группового этапа Лиги Европы сезона-2019/2020 с «Вольфсбургом».

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция

— Должны были прилететь во Львов вчера, но из-за сильного тумана остались в Александрии. Сегодня прилетели и сразу провели тренировку. Настроение ухудшилось из-за того, что некоторые футболисты под вопросом, а некоторые не смогут принять участие в игре.

Бухал не поможет нам, ибо травмировался в игре с «Зарей». Есть еще некоторые вопросы, завтра все выяснится. А вообще, ребята в хорошем настроении и готовятся к важнейшему матчу.

Считаю, что проблемы есть у каждой команды, «Вольфсбург» — не исключение. Мы играли с ними два месяца назад, у них было много кадровых потерь. Мы просмотрели много матчей, а все игроки их восстановились. Были матчи, где они проигрывали с крупным счетом — «Лейпцигу», «Байеру». Проблем хватает, но такие периоды бывают. Тем не менее, я считаю «Вольфсбург» фаворитом нашей группы. Команда активно начинает матч, а во втором тайме у них появляются некоторые проблемы, которыми мы хотим воспользоваться.

Для нас ничейные результаты — позитивные. Но нужно реально смотреть на вещи. Безусловным фаворитом матча будет «Вольфсбург. Нужно реализовывать свои моменты и не пропускать. Нужно обратить внимание на защиту — будет надежная оборона, и будут моменты возле ворот соперника создаваться.

Напомним, матч «Александрия» — «Вольфсбург» состоится в четверг, 28 ноября, на стадионе «Арена Львов». Начало встречи в 20.55 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2019/20"