20 июня 2018

Иран — Испания 0:1. Послематчевая пресс-конференция Карлуша Кейруша


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Ирана Карлуша Кейрша по итогам поединка второго тура группы В финального турнира чемпионата мира 2018 года со сборной Испании (0:1).

Карлуш Кейруш   сборная Ирана

— Я хочу поздравить моих игроков. Они проявили настоящий бойцовский дух в игре против главного фаворита чемпионата. Мы бились. В футболе такие вещи не работают, но мы заслужили лучшего результата. Это обязанность Испании играть в такой хороший и качественный футбол, но мы заслужили большего. Нам осталось сыграть последний матч. Наша мечта еще жива.

— Оцените игру Сердара Азмуна. Готов ли он к игре на высшем европейском уровне? И как на него повлияло то, что он играл на родном стадионе?
— Россия — это тоже Европа. Я не люблю говорить об отдельных игроках. Мы говорим о нас и в моей команде эгоизм - это поражение.

Испания играла в очень стильный футбол. И мы сыграли с большим бойцовским духом. Каждый раз, отнимая мяч, мы думали только о том, как забить. И моменты были.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"