05 октября 2017

Косово — Украина. Предматчевая пресс-конференция Альберта Буньяки


Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Косово Альберта Буньяки накануне поединка группы I отборочного раунда ЧМ-2018 со сборной Украины.

Альберт Буньяки   сборная Косово пресс конференция

— Нас ждет очень тяжелая игра. Мы раньше с ними встречались, сейчас будет другая игра. Для нас важно, чтобы мы повышали свой уровень. в текущем отборе несколько раз мы не взяли свои очки, несколько раз — соперники были лучше нас. У нас сейчас самая молодая команда среди сборных в мире.

Шесть игроков не будут играть по сравнению с первой игрой против Украины. Для новой команды это будет очень тяжело. Эта игра станет большим опытом для нашей молодой команды. Если Украина выиграет, это не будет удивительным. Но мы отдадим всех себя, чтобы зацепиться за очки. Сейчас для Косово важно, чтобы команду узнавали. Наша победа кажется нереальной. Нас ожидает матч с одной из лучших команд мира. С Украиной тяжелее играть, чем с Хорватией. Но, если мы будем играть, как прежде, Косово отдаст все силы и сможет победить. Мы знаем, что у Украины очень хорошая сильная команда.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Квалификационный раунд ЧМ-2018"