17 июня 2017

Португалия — Мексика. Предматчевая пресс-конференция Хуана Карлоса Осорио


Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Мексики Хуана Карлоса Осорио накануне поединка первого тура группы А Кубка конфедераций 2017 со сборной Португалии.

Хуан Карлос Осорио   сборная Мексики Кубок конфедераций

— В первую очередь, мы довольны и гордимся тем, что можем играть на этом турнире. Все соперники великолепные, надеюсь, что мы тоже порадуем болельщиков. У Португалии очень агрессивная команда, действующие чемпионы Европы, команда, которая использует схему 4-3-3 чуть ли не лучше всех в мире. Там великолепные игроки, отлично действующие в атаке. Нам будет крайне сложно остановить их выпады. Набор исполнителей у португальцев великолепный, это отличная сборная, но у нас тоже неплохая команда. У нас есть хороший шанс на победу. Мы досконально и детально подготовились, сборной Португалии будет непросто.

Как я уже говорил, мы в первую очередь играем против сборной Португалии, против команды. Да, правда, Роналду — великолепный игрок, но у них есть и другие достойные игроки. Роналду может играть в любой зоне при любой расстановке. Мы не должны позволять португальцам быстро переходить из обороны в атаку. Должны не забывать об индивидуальной опеке, но и быть командой. Мы нашли здоровый баланс игроков, но сказать, что мы фавориты, нельзя. Группа у нас очень сбалансированная.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок конфедераций"