28 июня 2017

Германия — Мексика. Предматчевая пресс-конференция Хуана Карлоса Осорио


Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Мексики Хуана Карлоса Осорио накануне полуфинального поединка Кубка конфедераций 2017 со сборной Германии.

Хуан Карлос Осорио   сборная Мексики Кубок конфедераций

— Не такая уж у Германии молодая команда, как это подается. Только одному игроку в составе немцев 20 — Хенриксу. Брандту — 21. Мы все восхищаемся чемпионами мира. Да и разве это плохо — молодость? Кардиолог и в 23 может оперировать больше людей, чем в 30. У них по сто матчей в клубах. Они лучшие в своих командах. А ведь бундеслига — одна из трех лучших лиг мира. Если посмотреть на биографию каждого из них, то эти ребята дебютировали в 16-17 лет. Джан, Дракслер... Эта лига дает возможность развиваться. Неважно, что команда так молода. У нее огромный опыт. Но мы считаем, что способны достойно представить свою страну и весь североамериканский футбол.

Пресс-конференция сборной Мексики в преддверии полуфинального матча Кубка конфедераций-2017 с командой Германии остановлена из-за технических проблем на сочинском стадионе «Фишт». Хавьер Эрнандес и Хуан Карлос Осорио ждали несколько минут, а затем ушли из зала до исправления проблемы.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок конфедераций"