Шахтер выиграл у Манчестер Сити

Обзор и результаты матчей Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Модератор: Виталий

Ответить
Виталий

Шахтер выиграл у Манчестер Сити

Сообщение Виталий » 07 дек 2017, 10:59

В последнем туре группового этапа Шахтер на своем поле выиграл у Манчестер Сити со счетом 2:1. Благодаря этой победе горняки вместе с командой Гвардиолы продолжат выступления в Лиге чемпионов. Хороший футбол - хороший результат!

Velk

Re: Шахтер выиграл у Манчестер Сити

Сообщение Velk » 07 дек 2017, 11:01

Виталий писал(а):
07 дек 2017, 10:59
В последнем туре группового этапа Шахтер на своем поле выиграл у Манчестер Сити со счетом 2:1. Благодаря этой победе горняки вместе с командой Гвардиолы продолжат выступления в Лиге чемпионов. Хороший футбол - хороший результат!
Не знаю, матч не смотрел, но еще за день, после предматчевой пресс-конференция Гвардиолы, у меня сложилось устойчивое мнение, что Ринат Ахметов сможет заинтересовать Сити в необходимости отдать три очка Шахтеру. Сегодня смотрю, точно так и произошло.

Вика

Re: Шахтер выиграл у Манчестер Сити

Сообщение Вика » 07 дек 2017, 11:08

Velk писал(а):
07 дек 2017, 11:01

Не знаю, матч не смотрел, но еще за день, после предматчевой пресс-конференция Гвардиолы, у меня сложилось устойчивое мнение, что Ринат Ахметов сможет заинтересовать Сити в необходимости отдать три очка Шахтеру. Сегодня смотрю, точно так и произошло.
Не надо ничего придумывать. Выиграли по игре. Все было достойно. Все шишки на Ахметова. Он тут как раз и не причем. Манчестер Сити отстоял игру.

Ответить

Вернуться в «Лига чемпионов 2017/2018»