11 апреля 2014

Сергей Курченко: «МЕТАЛЛИСТ» для меня это Честь, Гордость и Слава нашего города

Сергей КурченкоНа официальном сайте харьковского «Металлиста» размещено обращение президента клуба Сергея Курченко к болельщикам команды, в котором он попытался объяснить свое отношение к происходящему в последнее время с ФК «Металлист».

— Прежде всего, хочу выразить вам огромную признательность и благодарность за ту поддержку, которую вы оказываете нашему любимому клубу в это сложное время. Искренние чувства настоящих болельщиков помогают команде в трудные минуты. Вы являетесь опорой и движущей силой в развитии нашего клуба. И мы ценим все, что вы сделали для «Металлиста».

Хотелось бы развеять слухи и домыслы наших врагов о моем личном отношении к футбольному клубу «Металлист» и ко всем вам. Я — харьковчанин и горжусь этим! «МЕТАЛЛИСТ» для меня это Честь, Гордость и Слава нашего города. От лица руководства мы обещаем вам, что не допустим исчезновения любимого клуба. Приложим все усилия, чтобы команда, академия и вся инфраструктура сохранились и получали своевременное финансирование.

Мы сделаем все возможное, чтобы «Металл» и впредь боролся за призовые места, радовал нас яркой игрой и был нацелен только на победы! Мы верим в будущее команды, верим в вас — лучших болельщиков лучшего клуба в Украине!

От имени клуба просим вас в дальнейшем все свои силы, энергию и неукротимый дух направлять на поддержку команды и не поддаваться на провокации. Верим в команду!

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"