28 ноября 2017

Футбольную весну донецкий «Шахтер» рискует встретить в совсем неожиданном кадровом сочетании


Шахтер Донецк   логотип

Манящая Англия

Футбольную весну донецкий «Шахтер» рискует встретить в совсем неожиданном кадровом сочетании. Украинскому чемпиону будет непросто удержать сразу нескольких железных игроков стартового состава.

Генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин не стал скрывать факт встречи с европейскими агентами, которые заинтересованы во Фреде, Бернарде, Исмаили и многих других игроках «Шахтера». Первым бразильцем интересуется «Манчестер Юнайтед», на второго претендуют «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал», третий, якобы, на карандаше «Наполи». Украинский опорный полузащитник Степаненко может продолжить карьеру в немецком «Хоффенхайме», а английский «Вест Хэм» даже озвучил сумму (8 миллионов евро), с которой готов расстаться ради игрока.

В свою очередь «Шахтеру» приписывают интерес к молодому таланту «Куритибы» Додо. Правый бразильский защитник желает перебраться в Европу, а в конкурентах украинского чемпиона португальская «Бенфика», готовая выложить до 3 миллионов евро.

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов подтвердил информацию, что арендное соглашение с защитником Пилявским продлено не будет, и он вернется в казанский «Рубин». Еще несколько игроков «бело-черных» имеют конкретные предложения от зарубежных клубов.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"