17 апреля 2014

Сергей Ребров: Попробуем выиграть в Кубке Украины

В интервью «Сегодня» о ближайших задачах, поставленных президентом «Динамо», рассказал временно исполняющий обязанности главного тренера Сергей Ребров.

Сергей Ребров

— Вы назначены до конца сезона исполняющим обязанности главного тренера «Динамо», готовы уже стать у руля такой команды?

— Да, я готов. Разговаривал с Игорем Михайловичем, он мне доверяет. Поговорил с ребятами. У них есть понимание, думаю, они меня поддержат. Этот месяц до конца сезона я буду руководить командой. А дальше как будет, пока не загадываю.

— С Олегом Владимровичем уже попрощались?

— Да, конечно. И вчера поговорили, и сегодня он на базе был. Посидели тренерами, попрощались. К сожалению, судьба тренера во всех командах такая. Это не футболист. Тренер - подвластный человек. Каждый тренер должен быть готов к этому. Олег Владимирович опытный тренер, порядочный человек. Он понимал, что такое могло произойти.

— С футболистами Блохин также попрощался?

— Да, после игры с «Шахтером» в раздевалке.

— Какие сейчас задачи у «Динамо», за что команда будет бороться в чемпионате?

— Сейчас задачи такие же, как и всегда. Будем стараться выигрывать в каждом матче в чемпионате. Это важно в психологическом плане и для болельщиков и для футболистов. И попробуем выиграть в Кубке Украины.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"