09 января 2018

Константин Фролов: Сейчас наша главная задача — сохранение места в Премьер-лиге


Сегодня после длившегося 30 дней зимнего перерыва «Черноморец» собрался на своей базе в Совиньоне. Генеральный директор одесситов Анатолий Мисюра представил команде нового главного тренера Константина Фролова и его помощников — Константина Балабанова, Романа Кожуховского и Андрея Глущенко.

Константин Фролов   Черноморец

Главный тренер Константин Фролов в своем обращении к команде сказал: «Черноморец» — это родной для меня клуб, и я приложу все силы и умения для того, чтобы мы двигались вперед, нас уважали, и у коллектива было свое лицо. А для этого мы должны стать одним целым — футболисты, тренеры, персонал. Одним из основных моих принципов в работе является дисциплина. Сейчас наша главная задача — сохранение места в Премьер-лиге».

Также Константин Викторович рассказал о планах «Черноморца»: «Сегодня и завтра у нас будет по одной тренировке, в четверг, пятницу и субботу предстоит двухразовая работа, в воскресенье проведем двухстороннюю игру, а 16-го января вылетим в Турцию. Там пройдут два сбора (в Белеке и в Сиде). Запланировано 12 тренировочных матчей. На первом сборе нашими соперниками станут: «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) — 19-го января, КСМ «Политехника» (Яссы, Румыния) — 21-го, ФК «Сабаил» (Азербайджан) — 23-го, «Вииторул» (Констанца, Румыния) — 25-го, «Вардар» (Скопье, Македония) и «Дунав» (Русе, Болгария) — 27-го».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"