30 января 2018

Источник: Мауро Икарди перейдет в «Реал» уже в это трансферное окно


Мауро Икарди   Интер

Из сообщения аргентинского журналиста Леандро Монтойи, которое он разместил в своем твиттере, стало известно, что 24-летний нападающий «Интера» Мауро Икарди перейдет в «Реал» уже в это трансферное окно.

По данным источника, главный бомбардир миланского клуба уже полетел в Мадрид, чтобы завершить свой трансфер в «Реал».

По информации репортера, это произошло сразу после того, как «Королевский клуб» сделал конкретное предложение «черно-синим» о продаже форварда. Реал готов заплатить за Икарди 106 млн евро, а также отдать хавбека Матео Ковачича. Хорват хочет иметь больше игровой практики, а Интер ему хорошо знаком, ведь именно оттуда Ковачич переехал на «Сантьяго Бернабеу» в 2015 году.

Мауро Икарди давно стал одной из приоритетных целей «галактикос». Президент Реала Флорентино Перес стремится усилить линию атаки, поскольку имеющиеся в распоряжении тренера мадридцев Зинедина Зидана футболисты не впечатляют результативностью в этом сезоне. Ожидается, что Икарди станет заменой французу Кариму Бензема.

Напомним, в сезоне 2017/18 Мауро Икарди забил 18 мячей за «Интер» в 22-х матчах Серии А.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"