19 февраля 2018

Джанни Инфантино предложил несколько реформ по изменению трансферного окна


Джанни Инфантино   президент ФИФА 1

Инфантино предлагает

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино предложил несколько реформ по изменению трансферного окна. Одним из пунктов изменений является отказ от переходов вообще в январе. Помимо этого, итальянец ратует за ограничение количества игроков в клубах, а также введение потолка зарплат для футболистов. Предложенные реформы, а план состоит из 11 пунктов, обсудят 28 февраля на заседании исполнительного комитета ФИФА.

Тем временем ФИФА опубликовала ответы на часто задаваемые вопросы о возможных нарушениях допинговых правил в России. Все пробы игроков национальной команды России, которые проходили допинг-тесты перед ЕВРО-2012, ЧМ-2014, ЕВРО-2016 и Кубком конферераций-2017, дали отрицательный результат. ФИФА сообщила, что передала список вопросов информатору ВАДА Григорию Родченкову и в настоящее время ждет обоснованных и документально подтвержденных ответов на них.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"