04 марта 2018

«Сталь» — «Верес» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Николая Костова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера каменской «Стали» Николай Костов по итогам поединка двадцать второго тура украинской Премьер-лиги с «Вересом» (0:1).

Николай Костов   Сталь пресс конференция

— Поздравляю противника с победой. Думаю, сегодня была хорошая игра. Обе команды играли на результат. К нашему сожалению, выиграл «Верес».

Несколько слов по игре. Неплохо начали, первые минут двадцать прихватили соперника, а забить могли на первых минутах. Не получилось. «Верес» воспользовался нашей ошибкой в центре поля и в контратаке повел в счете. После этого было трудно. В составе соперника опытные и тактически грамотные футболисты, они умеют сбивать темп за счет тактических нарушений правил в середине поля в том числе. Они сумели нарушить нашу игру, а своим ребятам благодарен за то, что боролись до конца матча.

— Что именно не получилось в реализации в первой половине первого тайма?
— Соперник серьезный, он также реагирует на события. Когда мы перехватили инициативу, они отреагировали. Опытная и хорошего уровня команда всегда реагирует вовремя. Они знали, что делают на поле, использовали физическое превосходство с первой минуты до последней. Было много борьбы за мяч, и это они заставляли нас бороться. В этом компоненте наши маленькие игроки естественно проигрывали габаритным игрокам «Вереса».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"