19 марта 2018

Сборная России начала подготовку к товарищеским матчам против бразильцев и французов


Станислав Черчесов   сборная России

Впереди Бразилия и Франция

В воскресенье сборная России начала подготовку к товарищеским матчам против бразильцев и французов. С пентакампеонами команда Станислава Черчесова встретится в пятницу 23 марта в Москве в «Лужниках», а финалистов ЕВРО-2016 примет во вторник 27 марта в Санкт-Петербурге.

Всего к матчу готовятся 27 футболистов. В первоначальном списке было 28 фамилий, но в минувший четверг форвард «Зенита» Александр Кокорин получил тяжелую травму в матче Лиги Европы против «Лейпцига».

Вратари: Акинфеев (ЦСКА), В.Габулов («Брюгге», Бельгия), Лунев («Зенит»), Селихов («Спартак»);
защитники: Гранат, Камболов, Кудряшов (все — «Рубин»), Жирков, Смольников (оба — «Зенит»), Игнатьев («Локомотив»), Д.Комбаров, Кутепов (оба — «Спартак»), Рауш («Динамо» М), Семенов («Ахмат»);
полузащитники: Глушаков, Зобнин, Симедов (все — «Спартак»), Головин, Дзагоев (оба — ЦСКА), Ерохин, Кузяев (оба — «Зенит»), Антон Миранчук («Локомотив), Черышев («Вильярреал»), Швец («Ахмат»);
нападающие: Заболотный («Зенит»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Смолов («Краснодар»).

«Черышев — игрок примерно такого же плана, как и Кокорин. В последнее время мы играли с одним нападающим, а оттянутыми форвардами были Дзагоев или Миранчук. Мы думали, как нам поступить после травмы Кокорина, но решили пока остановиться, потому что определенные планы уже были. А дальше — посмотрим», — прокомментировал решение не вызывать дополнительного нападающего Станислав Саламович.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"