26 марта 2018

СМИ: Жозе Моуриньо летом намерен провести серьезные изменения в составе команды


Жозе Моуринью и Поль Погба

По информации The Mirror, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо летом намерен провести серьезные изменения в составе команды, ради чего готов провернуть ряд крупных трансферов.

По информации издания, португалец в последнее время очень недоволен игрой и поведением французского полузащитника Поля Погба и всерьез задумался о возможности летом продать хавбека.

За футболиста «МЮ» собирается выручить порядка 230 млн евро и на эти деньги купить у мадридского «Реала» защитника Рафаэля Варана и полузащитника Тони Крооса, за которых «сливочные» просят 80 и 115 млн евро соответственно.

Впрочем, также источник оговаривается, что даже если этим планам «МЮ» и не суждено будет осуществиться, манкунианцы в любом случае намерены хорошо поработать на летнем трансферном рынке и будут прорабатывать варианты с покупкой Маркиньоса, Верратти (оба — «ПСЖ»), и Алекса Сандро («Ювентус»).


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"