23 апреля 2018

«Шахтер» рискует следующий сезон начать без половины основного состава


Паулу Фонсека   Шахтер открытая тренировка

Фонсека и «Монако»

Нынешний главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассматривается среди кандидатур на должность нового наставника французского «Монако» в случае ухода Леонарду Жардима. Руководство монегасков не хочет расставаться с нынешним тренером, но его окружение готово рассмотреть более привлекательные варианты работы. Контракт португальца с «горняками» истекает летом, а переговоры о пролонгации соглашения пока к продолжению сотрудничества не привели.

Лидер украинского чемпионата рискует следующий сезон начать без половины основного состава. Несколько турецких источников сообщили о заключении четырехлетнего контракта с зарплатой в 3,5 миллиона евро в год между бразильским полузащитником Бернардом и «Бешикташем». Официального подтверждения или опровержения сделки пока не последовало.

Аргентинский нападающий Феррейра попал в сферу интересов португальской «Бенфики». Агент бомбардира, по слухам, требует для своего клиента зарплату в 2,5 миллиона евро в год, а также 5 миллионов евро в качестве бонуса за подписание многолетнего контракта. Борьбу за бразильского опорника Фреда ведут английские «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Арсенал». Каждый из них готов заплатить требуемую сумму в 50 миллионов фунтов. Остается добавить, что все трое летом станут свободными агентами.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"