15 мая 2018

Андрей Шевченко определился со списком футболистов, которые будут работать на ближайшем сборе


Андрей Шевченко   сборная Украины

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко обнародовал список игроков, вызванных для участия в тренировочном сборе, который пройдет с 23 мая по 4 июня в преддверии контрольных матчей в Швейцарии с Марокко и Албанией.

К слову, в последний момент по просьбе соперников даты проведения игры были смещены на один день — 31 мая и 3 июня.

Восьмерка ранее вызванных легионеров превратилась в семерку после перевода Кравца в резерв Остальные 18 вакансий заполнили игроки украинских клубов.

Вратари: Бойко («Динамо»), Лунин («Заря»), Пятов («Шахтер»);
защитники: Ракицкий, Бутко, Кривцов, Матвиенко (все —- «Шахтер») Бурда, Шабанов (оба — «Динамо»), Караваев («Заря») Соболь («Славия», Чехия);
полузащитники: Цыганков, Буяльский, Шепелев, Шапаренко (все — «Динамо»), Степаненко, Коваленко, Марлос (все — «Шахтер»), Ярмоленко («Боруссия» Д, Германия), Коноплянка («Шальке», Германия), Малиновский («Генк» Бельгия), Зинченко («Манчестер Сити», Англия);
нападающие: Беседин ( «Динамо»), Яремчук («Гент», Бельгия), Селезнев («Акхисар Беледиеспор», Турция).

«Желто-синие» соберутся в Харькове вечером 23 марта (только Ярмоленко прилетит чуть позже из США, где «Боруссия» проведет товарищеский матч). Кто-то, возможно, в тот же день сыграет в прощальном матче Александра Горяинова. А 30 мая украинцы вылетят в Швейцарию.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"