17 мая 2018

Жозе Моуринью: Возвращение Криштиану Роналду в Манчестер невозможно


Жозе Моуринью   Манчестер Юнайтед интервью

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в интервью португальскому изданию Recordне заявил, что не верит в возвращение лидера «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду на «Олд Траффорд» в качестве игрока.

— По моему мнению, Мадрид не может продать Криштиану. Это практически запрещено. Он останется в «Реале», пока боссы клуба не решат сами его отпустить. Например, в США, где тот может поиграть еще год или два. Но до этого момента перед Роналду закрыта дверь на выход.

Думаю, возвращение Криштиану в Манчестер невозможно. Однако все мы знаем его достижения здесь и осознаем большое уважение, которое испытывают к нему фанаты. На свете есть много игроков, которые не откажут, имея возможность играть в таком клубе.

В этом году я неоднократно шутил, что должен получить награду как тренер, который ведет себя наиболее послушно на скамейке запасных. У меня не было ни одной ссоры или дисквалификации!

Когда-то я имел возможность возглавить сборную Португалии. Однако тогда Флорентино Перес сказал мне, что я не смогу совмещать это с работой в «Реале».

Возможно, когда-нибудь стану наставником сборной, но это будет тогда, когда меня будут утомлять 3 матча в неделю, 7 тренировок, межсезонье или постоянные пресс-конференции. Пока не чувствую этой усталости.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"