25 июня 2018

Врач сборной Бразилии: Футболистам не запрещено заниматься сексом во время чемпионата


Сборная Бразилии   логотип   форма

Секс — непростая тема

Врач сборной Бразилии Родриго Лажмар заявил, что футболистам не запрещено заниматься сексом во время чемпионата. «Я считаю, что к этому нельзя относиться как к чему-то запретному. Секс — это естественно, футболисты — молодые ребята с прекрасным здоровьем. Нет ничего более естественного, чем снять напряжение, расслабиться в моменты отдыха, как физически, так и морально, отвлечься от напряжения, связанного с подготовкой к чемпионату мира. Для нас это не будет проблемой», — сказал врач.

Бразильские ученые и сексологи даже провели исследование на эту щепетильную тему. Они уверены, что все зависит от того, как игроки будут заниматься сексом. Мол, есть спортсмены, которые делают это две минуты, есть те, у которых половой акт длится час, тут уже можно сильно утомиться. Лучше всего руководствоваться тем, сколько физических сил на это уходит. Бытует мнение, что если у вас был хороший секс, вы становитесь более смелым, храбрым, воодушевленным. В этом вопросе нужен индивидуальный подход.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"