10 июля 2018

Главная бомба трансферного рынка того и гляди рванет где-то между Мадридом и Турином


Криштиану Роналду забил 100 й мяч в Лиге чемпионов

Главная бомба трансферного рынка того и гляди рванет где-то между Мадридом и Турином, ведь агент Криштиану Роналдо Жорже Мендеш активно готовит переход своего клиента в «Ювентус».

После ухода Зинедина Зидана португалец не хочет оставаться в «Реале», и чемпионы Италии предложили испанскому гранду целых 100 миллионов евро за 33-летнего супернападающего.

Итальянская газета La Stampa утверждает, что Флорентино Перес требует 150 миллионов, «и, по словам близких к нему источников, не будет даже вступать в какие-либо переговоры, если предложение будет менее 130 миллионов евро».

Официальная сумма отступных, прописанная в контракте Роналдо, неподъемна ни для кого, ведь по условиям соглашения, чтобы заполучать лучшего бомбардира в истории «Реала» без согласия клуба, необходимо выложить целый миллиард. Но испанская Магса, лучше всех в мире осведомленная об интригах мадридского футбольного двора, все равно считает, что трансфер может осуществиться. Все дело в политических играх, и Перес не будет требовать миллиард (и возможно даже согласится на 100 миллионов) в том случае, если Криштиану возьмет всю ответственность на себя и публично заявит о том, что желает покинуть «Мадрид» — не будет слов, не будет скидки.

«Проблема не в том, останется Роналдо в клубе или нет — проблема в том, как оформить этот уход, — написала Магса в своем субботнем номере. — Еще одним условием «Мадрида» становится соглашение о конфиденциальности, которое не позволит Криштиану рассказать свою версию событий, вынудивших его уйти из «Реала», несмотря на то, что еще недавно он мечтал завершить свою карьеру в «сливочной» футболке». Вполне вероятно, о переходе Роналдо объявят уже сегодня. Все ждут активных действий от самого футболиста...


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"