08 сентября 2018

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб попал в аварию в Запорожье


Юрий Вернидуб   ДТП

Беда, как известно, не приходит одна. После суммарного поражения от немецкого «РБ Лейпциг» главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб попал в аварию в Запорожье. Передвигаясь на своем авто, специалист столкнулся с микроавтобусом. Обе машины получили механические повреждения, о пострадавших и причинах ДТП в полиции ничего так и не сообщили. Известно, что футбольного тренера временно лишили водительских прав.

«Ударил авто другого человека сзади. Я нарушил правила, не выдержал дистанцию. Он резко затормозил, у нас на плотине в час пик идет по сто машин. Мое авто очень сильно пострадало, правая сторона, а его машина — почти нет, разве что задний бампер треснул. Все нормально. Я вызвал полицию, пьяным я не был. Скорость была около 50 км/ч, у меня даже подушки безопасности не сработали, — сказал сам Юрий Вернидуб. — Заплачу штраф, каким он там будет. Я сразу сказал этому человеку, что все буду ему оплачивать, что должен. Если даже страховка не компенсирует, то я заплачу. Знаете, как говорили в фильме «12 стульев»: «Не Остап попал под лошадь, а лошадь — под Остапа». Людям интересно об этом писать — пусть пишут. Радуются, возможно, многие».

Осень «Заря» начнет без французского нападающего Давида Фаупала, который был переведен в дубль из-за проблем с дисциплиной и выставлен на трансфер, а теперь подписал трехлетний контракт с кипрским «Аполлоном». Сюда он, похоже, перешел как свободный агент, ведь трансферное окно на острове было закрыто 1 сентября.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"