09 октября 2018

КДК ФФУ отстранила президента киевского Динамо Игоря Суркиса на три матча


Игорь Суркис   президент Динамо Киев

Президент «Динамо» Игорь Суркис и администратор киевской команды Виктор Кашпур отстранены на три матча каждый. Такое наказание они получили зе неподобающее поведение во время матча десятого тура против ФК «Арсенал-Киев» в конце сентября. Тогда арбитр удалил двух динамовцев Шабанова и Бущана, а также главного тренера Александра Хацкевича. После игры Суркис и Кашпур зашли в судейскую комнату и оскорбили арбитров, а рефери внес инцидент в рапорт. Также «Динамо» было оштрафовано на четверть миллиона гривен за неподобающее поведение болельщиков.

Комментировать свою дисквалификацию Игорь Суркис не стал, как и интерес «Галатасарая» к двум игрокам «бело-голубых». Лидер турецкого чемпионата рассчитывает уже зимой переманить нападающего Беседина и защитника Бурду. Ассистенты Фатиха Терима уже побывали на матчах «Динамо», чтобы увидеть украинцев в деле. По неофициальным данным суммарно украинский вице-чемпион на этих трансферах может заработать до 3 миллионов евро.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"