24 июня 2014

Футболисты «Олимпика» вышли из отпуска

Олимипик Донецк23 июня, футболисты «Олимпика» вышли из отпуска. Собравшись на своей одноименной спортивной базе, донецкая команда впервые в своей истории приступила к подготовке к дебюту в Премьер-лиге, куда, напомним, она пробилась по итогам минувшего сезона.

Что касается изменений в коллективе, то, команду покинул квартет футболистов — это вратарь Игорь Левченко, защитник Игорь Дудник, а также полузащитники Роман Дорош и Александр Волков. Естественно, будет в коллективе и пополнение. Кстати, немало потенциальных новичков приняло участие в первой в нынешнем цикле тренировке.

Разминочному по большому счету занятию, прошедшему на одном из полей донецкого современного комплекса, предшествовало собрание команды, на котором главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поприветствовал всех футболистов с выходом из отпуска и настроил всех на серьезную работу в межсезонье. Наставник «олимпийцев» сделал акцент на том,что впереди команду Владислава Гельзина ждет много интересных испытаний с более мастеровитыми соперниками, но в желании утвердиться в элите украинского футбола «Олимпик» должен дать фору всем участникам предстоящего турнира отечественной элиты.

Собрание команды Олимпик

«Олимпик» начал первый сбор в Донецке. Ближайшие два дня дончане посвятят сдаче медицинских и физтестов. Режим двухразовых тренировок затем продолжится предположительно до пятого июля.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"