04 ноября 2018

Андрей Шевченко огласил список легионеров, которые будут готовиться к ближайшим матчам национальной команды


Андрей Шевченко   сборная Украины

Зарубежный легион

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заранее огласил список игроков, выступающих в иностранных чемпионатах, которые будут готовиться к ближайшим матчам национальной команды. В список легионеров на этот раз вошли девять футболистов. Это те же исполнители, которые были вызваны и на предыдущий сбор, за исключением травмированных Ярмоленко и Артема Кравца. Вратарь Лунин («Леганес», Испания), защитники Пластун («Гент», Бельгия), Макаренко («Андерлехт», Бельгия), Василий Кравец («Луго», Испания), полузащитники Коноплянка («Шальке», Германия), Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Малиновский («Генк», Бельгия), Петряк («Ферен-цварош», Венгрия), нападающий Яремчук («Гент», Бельгия).

Соберутся «желто-синие» в Киеве 12 ноября, а 15-го числа, после трех дней подготовки в столице, команда вылетит в Словакию, где на следующий день в Трнаве состоится матч Лиги наций с местной сборной. Напомним, что украинцы досрочно стали победителями подгруппы и завоевали право в следующем розыгрыше выступать в элитной Лиге А.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"