12 января 2019

Полиция Лас-Вегаса выдала ордер на забор образца ДНК Криштиану Роналду


Криштиану Роналду   Ювентус

Дожили до забора «материала»

Полиция Лас-Вегаса выдала ордер на забор образца ДНК форварда туринского «Ювентуса» португальца Криштиану Роналду по делу об изнасиловании. Сотрудники правоохранительных органов хотят понять, совпадают ли найденные образцы генетического материала на платье девушки, обвиняющей нападающего в изнасиловании, с ДНК игрока сборной Португалии. Отмечается, что полицейские уже направили ордер в судебные службы Италии.

Напомним, что 34-летняя модель Кэтрин Майорга подала в суд на спортсмена, обвинив его в изнасиловании, якобы случившемся в Лас-Вегасе в 2009 году. Также имеется информация еще о трех предполагаемых жертвах любвеобильного форварда и многодетного отца.

Адвокат звезды Питер Кристиансен так прокомментировал всплывшую информацию: «Мой клиент всегда утверждал, что то, что произошло в Лас-Вегасе в 2009 году, было по обоюдному согласию, поэтому неудивительно, что ДНК будет присутствовать. Не понимаю, зачем полиция сделала этот стандартный запрос в рамках своего расследования, если факт интимной близости никто не отрицает, а следы всегда остаются».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"