29 января 2019

Сердар Азмун может перебраться в «Андерлехт»


Сердар Азмун   Рубин

Бельгийская пресса пишет о том, что нападающий казанского «Рубина» и сборной Ирана Азмун может перебраться в брюссельский «Андерлехт». Самый титулованный клуб Бельгии нынче испытывает серьезные проблемы в атаке, занимая лишь шестое место в чемпионате, а потому хотел бы подписать 24-летнего форварда до закрытия зимнего трансферного окна. Переход Азмуна может стать для «Андерлехта» рекордным, поскольку «Рубин» оценивает своего форварда в 10 млн евро.

Вчера Сердар завершил выступления на Кубке Азии за сборную Ирана. В шести матчах турнира Азмун забил четыре гола и сделал одну результативную передачу, но не помог «львам Персии» одолеть в полуфинале сборную Японии. «Синим самураям» команда Карлуша Кейруша уступила со счетом 0:3. Решение руководства «Рубина» продать Азмуна связано с серьезными финансовыми проблемами, о которых сообщалось ранее. Сердар, кстати, летом 2016 года не пустил «Андерлехт» в Лигу чемпионов. Его гол помог «Ростову» победить в Брюсселе со счетом 2:0 в третьем отборочном раунде главного клубного турнира Европы.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"