22 февраля 2019

Сергей Семак прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы


Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы сезона-2018/2019, в результате которой петербуржцам предстоит встретиться с «Вильяреалом».

Сергей Семак   Зенит

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы сезона-2018/2019

— Все испанские команды очень хорошо контролируют мяч и уверенно выступают у себя дома. Это сильный чемпионат, один из лучших. Так что нас ждут две очередные тяжелые встречи. Посмотрим, как все сложится. Надеюсь, мы будем выглядеть лучше и в плане качества, и в плане состояния, появится тонус, и мы сможем сыграть как можно увереннее.

Я думаю, что турнирная ситуация в чемпионате не влияет на состояние соперника. Наоборот, не самое удачное выступление в лиге — очень серьезная мотивация к тому, чтобы реабилитироваться и как можно более удачно сыграть в другом турнире.

Конечно, всегда лучше начинать на выезде, ведь тогда появляется возможность уже на своем поле варьировать рисунок, игру, понимая, что именно нужно. Но в любом случае противостояние состоит из двух матчей, поэтому большого значения тот факт, что мы начнем на «Газпром Арене», не имеет.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"